Екатерина Великая
#1 26 апреля 2011
Ответить Цитировать

была 11 февраля 2015г.

Личное сообщение

Я думала писать или нет, ведь интернет такая штука,часто то что мы хотим сказать искажается...Но так как у меня сейчас есть свободное время и есть истории то была не была.В общем нам на Пасху отключили газ.Неприятно??? Я бы сказала неприятно и необычно(газ не отключали уже пару лет).Звоним в аварийную службу, говорят у вас в доме ночью был пожар в квартире №.,соседи заметили дым шедший из вентиляции и вызвали пожарных. Они выбили стекло но не смогли попасть в квартиру, и мы вам отключили газ по стояку.

Теперь немного предыстории. В нашем подъезде жила семья(в этой квартире)Ему под 50 высокий, красивый, стройный, она невысокая ,очень приятная на лицо.Вежливые,интеллигентные люди с высшим образованием и хорошей работой.Имеют двух собак.Но не знаю почему, как бы это сказать в общем начали они выпивать, дальше больше....Кончилось все печально, она(жена) после болезни умерла.Одна собака исчезла, ее судьбу не знаю. А вот вторая..Это огромный ротвейлер, кобель довольно агрессивный. Один раз пытался прижать на моих глазах ребенка, хорошо хозяин был рядом.Хозяин (муж) перестал с ней гулять!! Не выгуливает, знаю точно. Кстати квартира у него четырехкомнатная, но это так для информации.И вот он варил ночью своей собаке еду на газе и уснул, начался пожар, прибыли пожарники, выбили стекло, а в квартиру попасть не могут ротвейлер не пускает.Они уезжают!!!Человек остается там с собакой. Жив или нет??Утром мы начинаем звонить в аварийную. Звонить ему!!!Неизвестность, но собака не воет. Второй день, он взял трубку, он жив ура!!

Для чего написала??Да просто так поделиться, не судите строго

Сигизмунд Дийкстра
#2 26 апреля 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 15:34

Личное сообщение

У вас есть все основания предъявлять к нему претензии. Справки из пожарной охраны, думаю, будет достаточно для их обоснования.

Екатерина Великая
#3 26 апреля 2011
Ответить Цитировать

была 11 февраля 2015г.

Личное сообщение

Основания есть , желания нет. Хотя и палка о двух концах....И мы могли пострадать и он погибнуть.

Сигизмунд Дийкстра
#4 26 апреля 2011
Ответить Цитировать

был сегодня в 15:34

Личное сообщение

Так в том-то и дело. Тут не отомстить главное, а предотвратить повторение подобного.

Перейти в раздел: |

Афиша
Знакомства
Ищу
Возраст  — 
Разместить анкету